中国政府网 - 四川省政府网 - 达州市政府网
您的位置:首页 / 互动交流 / 市长信箱
倪欣
市长
  • 信件总数:11940
  • 有  效  数:11454
  • 办  结  数:11430
  • 在  办  数:24

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
14461 咨询 自来水公司乱收费 2019-07-12 2019-07-19
14422 咨询 个人、集体、政府和银行在当事人不知情的情况下可为其办... 2019-06-22 2019-06-27
14369 举报 万源市火车站水果小贩缺斤少两 2019-05-25 2019-06-05
14337 咨询 感谢政府做了实事 2019-05-11 2019-05-21
14350 咨询 关于现役军人家庭事 2019-05-15 2019-05-16
14298 求助 回乡创业问题求助 2019-04-17 2019-04-28
14238 建议 加强对大货车进城造成交通堵塞和安全隐患的管理 2019-03-21 2019-03-28
14217 求助 万源市河西体育馆收费过高且无相关文件 2019-03-12 2019-03-26
14094 举报 万源到竹峪那条路走不了 2019-01-14 2019-01-24
14000 建议 学生上学坐车难 2018-11-29 2018-12-11
13893 请求 请加强对河西道路交通的管理 2018-10-08 2018-10-19
13779 咨询 去香港和美国旅游需要办什么证件? 2018-08-12 2018-08-15
13710 建议 图书馆太小了 2018-07-16 2018-07-31
13724 咨询 关于姓名更名的咨询 2018-07-20 2018-07-24
13621 咨询 万源很多企业扣除员工医保和社保,但是一直没有交,万一... 2018-06-03 2018-07-10
13685 咨询 没有中央电台信号广播覆盖 2018-07-01 2018-07-10
13669 请求 还迁门市没分界 2018-06-27 2018-07-06
13582 咨询 如何办理城乡居民养老保险转城镇职工养老保险 2018-05-11 2018-05-28
13570 咨询 关于农村住房改造 2018-05-07 2018-05-15
13544 咨询 新农合异地就医的办理和报销问题 2018-04-23 2018-04-27
13531 咨询 河西广场伤人滑砖 2018-04-17 2018-04-25
13515 咨询 购买安置房需要对方提供哪些证件 2018-04-10 2018-04-18
13464 咨询 回乡创业新办矿泉水厂 2018-03-24 2018-04-10
13478 求助 外地办的职工医保已注销,为何在万源重新办理居民医保不... 2018-03-28 2018-04-09
13492 建议 事业单位人事考试 2018-04-03 2018-04-09
13490 咨询 瑞通驾校预约考试 2018-04-02 2018-04-09
13483 咨询 万源城区公租房何时分配 2018-03-29 2018-04-02
13433 咨询 关于危房鉴定证明事宜 2018-03-12 2018-03-26
13426 建议 建议文物?;?/a> 2018-03-09 2018-03-22
13455 咨询 万源市"团圆计划"政策咨询 2018-03-20 2018-03-21
  • 万源政通

  • 政务微博

  • 急速赛车游戏机玩法
  • 移动门户